Essen - Geschäftseinbruch

Essen - Geschäftseinbruch
Aktualisiert

Essen - Geschäftseinbruch

Zwei bislang unbekannte Tatverdächtige drangen zur genannten Tatzeit gewaltsam in eine freikirchliche Gemeinde in Essen-Altendorf ein und entwendeten von dort Lautsprecher. 

Wer kann Angaben zur Identität des hier abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45143
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Hose, schwarze Jacke mit Kapuze, Handschuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Drei-Tage-Bart
Figur
athletisch