Die beiden Tatverdächtigen hatten am 06.03.2025 in Marl in einem Geschäft für Goldhandel auf betrügerischer Weise einen Bargeldbetrag erlangt.
Wer kann Angaben zu den beiden unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45770
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
dunkles Hemd, dunkle Jacke, helle Kappe, Sonnenbrille, lange dunkle Kette, Bartträger
Haarfarbe
dunkel