Zwei unbekannte männliche Tatverdächtigen hatten versucht, den Firmenwagen des Geschädigten mittels technischer Hilfsmittel zu öffnen, jedoch ohne Erfolg. Die Tathandlung wurde videografiert.
Wer kann Angaben zu der Identität der Personen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45896
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Jacke und Hose