Im Tatzeitraum wurden durch die bislang unbekannte Tatverdächtige diverse Geldbeträge mittels einer zuvor erlangten EC-Karte verfügt. Es entstand ein Schaden in Höhe von mehreren Tausend Euro.
Wer kann Hinweise zu der abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45359
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Größe
ca. 170-180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 25-35 Jahre
Bekleidung
schwarze Jacke, Grauer Pullover, Schwarze Basecap mit der weißen Aufschrift "VA"
Haarfarbe
blond