Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete die private Geldbörse der Kassiererin in einem Kiosk, welche diese zuvor auf der Kassentheke abgelegt hatte.
Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45128
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Hose, blauer Pullover, schwarze Schuhe
Haarfarbe
dunkelbraun