Huttrop - Tageswohnungseinbruch

Aktualisiert

Die zwei Tatverdächtigen verschafften sich gewaltsam Zutritt in das Einfamilienhaus des geschädigten Ehepaares, indem das Wohnzimmerfenster aufgehebelt wurde. Es wurde nichts entwendet.

          Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • schlank
  • schwarze Haare
  • dunkle Augen
  • schwarzer Bart
  • schwarze Hose, schwarze Jacke, weiße Turnschuhe, Basecap, Handschuhe

          Tatverdächtige 2:

  • weiblich
  • schlank
  • lange schwarze Haare
  • blaue Jeans, lila Oberteil, schwarze Jacke, weiße Turnschuhe, Handschuhe

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45138
Huttrop